1~20件を表示 / 全22件
新規掲載順
-
【1月20日~21日】C11形171号機+14系など5両による「SL冬の湿原号」が、釧路~標茶間で運転。
-
【11月25日~26日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車が、新大阪~金沢間で運転。
-
【11月3日~4日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車が、大阪~金沢間で運転。
-
【10月8日~9日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車が、新大阪~金沢間で運転。
-
【9月28日~29日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車「兵庫テロワール旅号」が、姫路~浜坂間で運転。
-
【3月3日~5日】C11形171号機+14系など5両による「SL冬の湿原号」が、釧路~標茶間で運転。
-
【1月21日~22日】C11形171号機+14系など5両による「SL冬の湿原号」が、釧路~標茶間で運転。
-
【9月3日~4日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車「兵庫テロワール旅号」が、姫路~浜坂間で運転。
-
【2月12日】東武鉄道のDE10形1099号機けん引による「DL大樹」団体臨時列車が、下今市~会津田島間で運転。
-
【1月22日~23日】ディーゼル機関車けん引による「SL冬の湿原号」が、釧路~標茶間で運転。
-
【10月17日】東武鉄道のDE10-1099+12系展望車+14系による団体臨時列車が、南栗橋~鬼怒川温泉~下今市間で運転。
-
【10月1日】SL「大樹」が、C11形207号機・325号機の重連で運転。
-
【6月19日~】SL「大樹」用客車、14系スハフ14-1が、ぶどう色2号となり営業運転。
-
【6月13日】東武鉄道のオハ14-505、スハフ14-5が南栗橋車両管区を出場し、DE10-1109のけん引により回送。
-
【6月12日】東武鉄道のSL大樹「ふたら」が、下今市~東武日光間、東武日光~下今市~鬼怒川温泉間で運転。
-
【1月23日~24日】C11-171のけん引による「SL冬の湿原号」が、釧路~標茶間で運転。
-
【12月12日~13日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車「サロンカーみずしま」が運転。
-
【12月5日~6日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車「サロンカーしおじ」が運転。
-
【12月6日】東武鉄道の南栗橋車両管区で、SL「大樹」が重連運転。
-
【11月7日~8日】「サロンカーなにわ」による団体臨時列車が、福知山線などで運転。